На карантине знаменитости по всему миру получили много свободного времени, которое могут провести с близкими. А Маричка Падалко к тому же учится чему-то новому.

Маричка Падалко показала, как разрисовывает писанки с дочками

На странице в Instagram Падалко опубликовала трогательное фото с дочерьми перед Пасхой.

«Сільпо», KFC, Mаmаmia: «Ревизор. Карантин» проверил работу заведений во время карантина

"Писанки hand-made. Почти два часа скайпа с Марией Булюк с Волыни, трудились в поте лица. Карантин просто открывает новые возможности. Спасибо, Илона Довган, за этот пасхальный подарок. А что начали делать в карантин через скайп?" - поинтересовалась Падалко и добавила хэштеги "Пасха", "карантин", "не один на карантине".

"О, моя землячка, из Волыни сделала мастер-класс по росписи писанок!!!!!! Вау! Респект! У вас получилось хорошо! И хорошо, что во время карантина вы делаете такие красоту. Я только печенье купила и все", "В этом карантине есть и позитив, когда еще так спокойно можно с детьми проводить свое время?! Так отсекли тебе то, что ты считал необходимым в своей жизни, и оставили то, что действительно важно. Семья, дети, вместе...", "Маричка, вы молодцы! Вы очень хорошо учите на карантине выживать и не падать духом!" - комментируют поклонники.

Ирина Билык оконфузилась из-за незнания украинского языка: не зря вернулась в школу в 50 лет

Маричка Падалко показала, как разрисовывает писанки с дочками

Маричка Падалко показала, как разрисовывает писанки с дочками

Напомним, ранее Маричка Падалко с глубоким декольте произвела фурор в Сети.

Смотри видео Марички Падалко:

Во время карантина у многих появилось много свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать о новинках сезона подробнее – переходи по ссылке.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой