Скандальная балерина Анастасия Волочкова любит привлекать внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Знаменитая танцовщица нередко провоцирует поклонников соблазнительными и откровенными фотографиями, на которых демонстрирует свой фирменный шпагат и роскошные формы. А совсем недавно российская артистка похвасталась архивным видео, на котором она еще с гордостью носила звание звезды Большого театра.

Анастасия Волочкова

Публикация почти двадцатилетней давности, которая появилась в лично аккаунте балерины в Instagram, за полчаса собрала более тысячи лайков.

«Хочу поделиться с вами моим видео клипом, который был снят в 2003 году. Я стала первой и единственной балериной, которая стала снимать клипы на танцевальные и хореографические композиции ( на песни снимали и снимают все..) Я вообще люблю быть новатором и создавать свою моду во всем», - написала Волочкова под видео.

View this post on Instagram

Хочу поделиться с вами моим видео клипом, который был снят в 2003 году. Я стала первой и единственной балериной, которая стала снимать Клипы на танцевальные и хореографические композиции ( на песни снимали и снимают все..) Я вообще люблю быть новатором и создавать свою моду во всем.😉💃👍 Желающие повторить появляются гораздо позднее. 🤷‍♀️ Верю, вам понравится такое решение. Муз. К.Женкинс. Хореография Ренато Занелла (Венская Опера). Режиссёр Федор Бондарчук.💃 "Адиемус". Это фрагмент в двух карусельных. Полная версия в YouTube и на моем сайте.😊 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #солнце #весна #спорт #enjoy #театр #выходные #клип

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Примечательно, что сейчас Анастасия не может рассказать о нынешних успехах с творчества. Более того, в личной жизни балерины не все так прекрасно, как может показаться на первой взгляд. К примеру, у женщины конфликтные отношения с дочерью Ариадной, которая появилась в первом браке от Игоря Вдовина. К тому же, сведения о новом бойфренде Волочковой очень сомнительные, ведь его никто никогда не видел.

А что ты думаешь по этому поводу?

Ранее мы писали о том, что российская скандально известная балерина Анастасия Волочкова опубликовала у себя в Instagram фото, которое было сделано 21 год назад – в 1999 году. Тогда балерина еще только начинала свою карьеру и жила в однокомнатной квартире вместе с матерью.

Смотри видео по теме:

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Во время карантина у многих появилось много свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать о новинках сезона подробнее – переходи по ссылке.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Если тебе посчастливилось, и ты являешься хозяйкой четвероногого любимца, то наверняка ты знаешь, что такое бабезиоз. Чтобы уберечь своего друга от заражения – читай подборку полезных советов от Даши Малаховой, которые наверняка тебе пригодятся.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой