Российская актриса сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк, которая продолжает бороться с раком, поздравила Татьяну Навку с днем рождения. Трогательные слова поздравления знаменитость написала на своей странице в Instagram.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев

Удивительно, но после долгого затишья, актриса снова вернулась в соцсети. Еще одним ошеломляющим фактором стало то, что «няня Вика» поздравила партнершу мужа по льду с днем рождения. Как известно, уже длительное время СМИ прописывают роман Татьяне Навке и Петру Чернышеву.

"Сегодня День рождения у красавицы и чемпионки, прекрасной партнерши Петра по ледовым шоу Татьяны Навки! Здоровья, благополучия, любви, еще более ярких горизонтов, еще более смелых планов и еще более грандиозного исполнения всех идей и мечтаний! Спасибо за дружбу и поддержку! С любовью, от Насти и Петра", – написала Заворотнюк.

На снимках Чернышев катается на льду вместе со своей коллегой фигуристкой Татьяной Навкой.

Несмотря на то, что Заворотнюк в своем посте пожелала всего самого наилучшего Навке, поклонники адресовали свои комментарии актрисе, а не имениннице. Многие отметили, чтобы Настя себя берегла и скорее выздоравливала.

«Анастасия, здоровья вам, пусть все будет хорошо❤️🙏», «Настя, скорейшего Вам выздоровления!», «Живите долго и счастливо и никогда не грустите🙏🙏🙏», «Урааааа! Настя на связи ❤️❤️❤️», «Настя, пожалуйста, будьте здоровы!!!!🌹🌹🌹», «Какое счастье что вы снова онлайн👍Крепкого здоровья Моя прекрасная няня😘😘», - написали подписчики.

Читай также о том, что в Сети все чаще всплывает информация о том, что муж Анастасии Заворотнюк Петр Чернышов встречается с коллегой фигуристкой Татьяной Навкой. Поговаривают, что супруг онкобольной уже давно хочет уйти к любовнице, но не может это сделать, ведь жена находится на волоске от смерти. Судя по всему, новая пасия Чернышова с пониманием относится к ситуации и продолжает жить своей жизнью.

Смотри видео по теме:

Современные сериалы не уступают полнометражным фильмам, а хитросплетения сюжета удерживают внимание зрителя от сезона к сезону. Поэтому мы рекомендуем к просмотру 10 сериалов с талантливой актерской игрой, эффектными костюмами и захватывающими сценариями.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой