Украинский рэпер Потап и Ирина Горовая расстались более пяти лет назад. Помимо общего детища продюсерского центра "MOZGI Entertainment", у них подрастает одиннадцатилетний сын Андрей.

При этом одна из самых обсуждаемых пар украинского шоу-бизнеса смогла разойтись мирно, сохранив теплые отношения после расставания. Сын Андрей остался жить с мамой. Однако Горовая рассказывала журналистам, что никак не препятствует общению сына с отцом.

"Сейчас как зажжем с друзьями": звезда "Ворониных" в разгар пандемии отметила годовщину свадьбы

У Ирины есть 22-летняя дочь Наталья, которая работает пиар-менеджером продюсерского центра. Девушка довольно успешно ведет собственную страницу в Instagram.

Недавно приемная дочь Потапа показала фото, на котором позирует с подушкой вместо платья. В дополнении образа надела обувь на каблуке, добавила стильные аксессуары в виде солнезащитных очков и черного ремня. Образ получился эффектным и дерзким.

Фолловеры Натальи одобрили новый образ и отметили, что выглядит девушка сногсшибательно.

Полуобнаженная Эмили Ратаковски похвасталась аппетитными ягодицами на жарком фото

Даже так, все равно красотка🔥, Такая оригинальная, платье из подушки😂❤,Идеальный лук😍😂, Фешн икона стиля 🔥🔥, Мой лук эври дэй на карантине 😅, Идеальный лук на какую-то премию 😍, Клёвая 🔥, Натали ты секси леди❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️,Оочень красивая 😍❤️,- отметили подписчики Натальи Горовой.

Читай также о том,что на днях Наталья опубликовала в своем Instagram видео, где танцует тверк - танец, в движениях которого активно используется работа ягодиц и бедер.

Смотрим видео по теме:

Любишь посещать новые города и мечтаешь испытать незабываемые эмоции? Тогда смотри нашу подборку вдохновляющих фильмов, которые помогут тебе спланировать путешествие и перенесут в самые прекрасные уголки планеты.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой