Ольга Фреймут одна из самых изысканных и стильных представительниц украинского шоу-бизнеса. Телеведущая не раз отмечала, что огромное значение придает правилам этикета и хорошим манерам, а также чувству стиля. Оля замужем за генеральным продюсером Нового канала. В этом браке у нее родилось двое детей: мальчик Валерий и девочка Евдокия. Также у Фреймут от первого брака есть дочь Злата, которая успела выпустить коллекцию одежды и провести ее показ. Девочка часто появляется на светских мероприятиях и поражает сходством со своей знаменитой мамой.

"Неотразима": 46-летняя Хайди Клум показала стройные ноги и аппетитное декольте

Телеведущая Ольга Фреймут, как и все украинцы, продолжает оставаться на карантине из-за пандемии коронавируса. В сети она поделилась, чем занимается на самоизоляции.

В своей соцсети Оля часто делится интересными лайфхаками и советами со своими подписчиками. Теледива призналась, что из-за вынужденного карантина, много времени проводит за телефонными разговорами со своими родственниками.

"Давно я так много и долго не разговаривала по телефону. Утренний звонок бабушки и деду. Бабушка обеспокоена судьбой мира, рассказывает, что впервые за всю жизнь не может пойти в церковь на крестный путь. Звонила я и подруге детства, вспоминали дни в садике, милые фрагменты биографий. Бережем друг друга. Теплые поздравления и пожелания вашим семьям от моей семьи",- отметила Фреймут.

Читай также о том, что Ольга Фреймут на странице в Instagram решила давать уроки этикета, которые с удовольствием читают поклонники, а вместе с тем опубликовала фото с непривычным цветом волос. Также телеведущая упомянула о том, как нужно сидеть и каким голосом разговаривать.

Смотри видео по теме:

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой