Ольга Фреймут на странице в Instagram решила давать уроки этикета, которые с удовольствием читают поклонники, а вместе с тем опубликовала фото с непривычным цветом волос.

Ольга Фреймут показала новый цвет волос

"Я верю в манеры и образование больше, чем в состояние и благородное происхождение. Вот мои секреты, как покорить мгновенно:

  1. Захожу в комнату лицом. Закрываю дверь за собой так, чтобы не разворачиваться к собравшимся спиной.

    2. Одеждой даю знать, кто я. Обращаю внимание на детали: никакой покоцанной обуви, грязных волос под беретиком, или покусанной ручки (а вдруг никто не заметит - обязательно заметят!).

    3. Лицо расслабляю - взгляд уверенный, губы приоткрыты, улыбка Джоконды. Избегаю широких улыбок в первые секунды знакомства - они всегда искусственные..." - написала Фреймут.

Еще одна беда: дочь Заворотнюк показала, как изменилась из-за болезни мамы

Также телеведущая упомянула о том, как нужно сидеть и каким голосом разговаривать.

"Ольга, я тоже была поражена, увидев Вас впервые. Вы такая хорошенькая, да еще и с детьми разговор с добротой и душевностью. Энергетика у Вас невероятная, в жизни все так как пишете - поражена искренностью", "Как вам идет этот цвет волос!!!", "Только что вас видел на Крещатике. И вы выглядите именно так я пишите!" - комментируют поклонники.

"У него же было два": Владимир Остапчук впервые показал видео с третьим ребенком

Ольга Фреймут показала новый цвет волос

Напомним, ранее Фреймут в прилипшей к телу рубашке удивила несуразным внешним видом.

Смотри видео с Фреймут:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой