Известная американская и барбадосская певица Рианна объявила, что пожертвовала на борьбу с коронавирусом 5 миллионов долларов. Так она решила поддержать всех тех, кто борется за здоровье заболевших – врачей. Она надеется, что медики помогут остановить нарастающее заражение людей в США, Карибском бассейне и Африке.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Однако отметим, что кроме Рианны, также другие звезды решили внести свою лепту в борьбу с болезнью. Например, Донателла Версаче выделила на борьбу с коронавирусом 200 тыс. долларов, а Блейк Лайвли уже пожертвовала 1 миллион долларов.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Леди Гага решила, что от продажи своей косметики она будет жертвовать 20% средств. Джастин Бибер решил помочь Китаю, и перечислил туда 30 тысяч долларов. Также Джастин Тимберлейк пожертвовал деньги в благотворительный фонд, но сумму отказался называть. Это все говорит о том, что многие звезды с участью относятся к тому, что происходит в мире.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Напомним, что ранее мы писали о том, что на одном из торжеств Рианна появилась в коротком бирюзовом платье, которое дополняли эффектные рукава и прозрачные перчатки. Кроме того, Рианна надела на шею драгоценный чокер и сережки. Пока делали снимки фотографы, певица держала руки на животе, чтобы не "светить животом". Возможно, певица хочет скрыть беременность. Но у Рианны ничего не получилось. Чтобы посмотреть фотографии, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой