На торжестве Рианна появилась в коротком брюзовом платье, которое дополняли эффектные рукава и прозрачные перчатки. Кроме того, Рианна надела на шею драгоценный чокер и и сережки.

Погибла известная фитнес-модель: в ее доме нашли пули и марихуану (ФОТО)

Пока делали снимки фотографы, певица держала руки на животе, чтобы не "светить животом". Возможно, певица хочет скрыть беременность. Но у Рианны ничего не получилось.

После того, как в Сети появились эти фотографии, заговорили о возможной беременности певицы.

Дима Билан заступился за своего любовника перед прессой

Вот эти фотографии, которые вызвали споры:

Рианна подогрела слухи о своей беременности

Рианна подогрела слухи о своей беременности

Рианна подогрела слухи о своей беременности

Ирина Шейк в образе единорога прогулялась по улицам Нью-Йорка

Рианна подогрела слухи о своей беременности

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, в Сети появился новый тренд для губ. Сейчас многие девушки хотят превратить губы в произведение искусства, как например те, которые сделали себе "губы-осьминоги" или "губы дьявола". Конечно, не все понимают и поддерживают такое модное решение, потому что мода может закончиться, а надоевшая и уже немодная форма губ останется. Мы предлагаем тебе посмотреть подборку девушек, которые решились на "губы дьявола", и что из этого получилось.

Также читай о том, что Яна Рудковская прямо в эфире своего шоу услышала от своего мужа Евгения Плющенко красноречивую реплику, которая свидетельствовала о том, что у них давно не было близости, и Рудковская намеренно избегает мужа. Когда продюсерка поняла, что этот разговор будет в эфире, она поспешила перевести тему, но это не помогло, и все узнали о расстройстве их отношениях. Чтобы узнать подробнее, что происходит в отношениях Яны Рудковской и Евгения Плющенко - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой