Как стало известно в конце прошлого года, 74-летний юморист Евгений Петросян развелся с Еленой Степененко после 32 лет брака и женился на своей 31-летней помощнице Татьяне Брухуновой. И хотя девушка попыталась избежать внимания прессы, после замужества ее аккаунт в Instagram стал очень популярным.

Пугачева осталась в прошлом: Филипп Киркоров показал женщину, с которой проводит вечера

К слову, пандемия нового вируса не смогла остановить молодую любовницу Петросяна от отдыха с возлюбленным в Объединенных Арабских Эмиратах. Фотографии пара регулряно публиковала в социальных сетях.

Кроме того, Татьяна опубликовала фото в купальнике, которое не оставило равнодушными пользователей сети.

На нем она позирует в черном закрытом купальнике с принтом в форме кошачьей мордочки. Ее лицо прикрывает небольшая шляпа. По мнению фолловеров девушки, она удачно выбрала наряд, который сочитает в себе нотки строгости и игривости:

Собчак показала шалости с Богомоловым: сделали "это" прямо в ресторане

"Ну очень удачное фото", "Долгих,счастливых лет жизни!", "Милый, добрый человек, сарафан...и тот с кошечкой", "Таня, очень симпатичный купальник с озорными ушками....", "Купальник – огонь!", "Какой классный купальник. Хочу такой!"

Напомним, топ-актриса Турции и звезда "Великолепного века" Нур Феттахоглу вновь поразила фанатов своим внешним видом. Смотри: Невозможно устоять: звезда Великолепного века Нур Феттахоглу показывает всем свои горячие фотографии.

В Сети обсуждают новый образ Нади Дорофеевой. Читай: В клетчатом пиджаке с золотыми цепями: образ Нади Дорофеевой в "Лиге смеха" покорил зрителей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой