На днях Надя Дорофеева, - солистка группы "Время и Стекло", опубликовала в своем Instagram снимок, где запечатлена в клетчатом пиджаке, украшенном золотыми цепями. Волосы певицы распущены, а массивный черный обруч стал ярким акцентом в образе.

Надя Дорофеева

"Ребятааааа, @ligasmeha в эфире! Как вам мои @lovikurazhh??? Смотрели?", - подписала фото Надя.

«Давала 5-10 грн, чтобы…»: Никитюк рассказала правду о Насте Каменских

В комментариях под фото поклонники принялись обсуждать команду Нади Дорофеевой "Лови кураж" и ее саму в качестве тренера: "Самая лучшая команда, самого лучшего тренера", "Команда класс! Надя, ты, увы, не тренер! Ссори, не твое", "Классные ребята и отличный тренер!) Вы крутые".

Надя Дорофеева с командой

Позитив из группы "Время и Стекло" публично высмеял Могилевскую: певица в долгу не осталась

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Поговаривают, роман Насти и Потапа начался в 2014 году - именно тогда репер развелся с первой женой, Ириной Горовой. Но до него у девушки уже был любимый человек. Бывшего парня Каменских зовут Владимир. История их любви началась еще в далеком 2005 году, когда оба учились на одном факультете украино-американского гуманитарного института Висконсинского международного университета (США). Как он выглядел, и почему пара рассталась - читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой