В адрес Максима Галкина начались сыпаться нелестные комментарии, потому что некоторые уверены, что он обманывает публику, выставляя фото двойника вместе своей жены. А другие уверены, что видят настоящую Пугачеву, но только уже после кардинальной «перекройки» на столе пластического хирурга.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Вот что пишут в Сети по поводу внешности Аллы Пугачевой: "Да это не Алла, вы что не видите", "Пугачева тут слишком моложаво выглядит, "Лиза красотка, вместо Пугачихи двойник”.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Что на самом деле происходит в звездной семье — информация не для публики. Однако в Сети все равно есть предположения, что состояние Аллы Пугачевой оставляет желать лучшего — она редко делает посты в Instagram, больше не поет и постоянно игнорирует похороны друзей.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Однако психолог по поводу последнего пункта дал четкий комментарий, поясняя, что Примадонна находится в том возрасте, когда она начала реально бояться умереть, поэтому немного странно себя ведет — ее можно понять.

Кроме того, также мы писали, что многие старые поклонники Примадонны помнят, что на ее старых фотографиях была видна зубная щель, когда она улыбалась. Оказывается, сама Алла Пугачева никогда особенно не переживала из-за такой особенности.

Алла Пугачева в молодости

Но однажды ее самооценку сломили. Оказывается, когда создавали фильм «Женщина, которая поет», то режиссер проекта попросил Аллу Пугачеву любой ценой убрать с ее улыбки эту расщелину. Болше об этом ты можешь прочитать здесь.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой