Осенью 2019 года в киевском Дворце Спорта состоялась нарграждение премией М1. На мероприятии появилось множество знаменитостей, в числе которых и продюсерка Ирина Горовая с дочерью Наташей и сыном Андреем.

Ирина Горовая восхитила нарядом на красной дорожке

Пользователи социальных сетей вспомнили, каким ярким был наряд знаменитости, и сравнили ее с текущей женой Потапа Настей Каменских, как часто делают поклонники.

"Поймали на горячем": украинская телеведущая отправила пикантные фото жениху-депутату

На красной дорожке Ирина Горовая появилась в блестящем розовом платье с глубоким разрезом, пока ее сын блестал в костюме, а дочь - в пудровом платье.

"Красивая семья. Как с картинки", "Ира, я по-человечески восхищаюсь вами!Вашей красотой, умом, мудростью! Воспитали прекрасных детей, создали самое крутое в Украине продюсерское агентство, при этом потрясающе выглядите! Приятно смотреть и слушать вас! Желаю вам дальнейших успехов и огромного счастья в личной жизни!!!", "Та да!!! Ирина гораздо поярче Насти Каменских" - комментируют поклонники.

Тина Кароль приняла серьезное решение в связи с коронавирусом

Ирина Горовая восхитила нарядом на красной дорожке

Напомним, ранее бывшая жена Потапа в купальнике показала, что он потерял.

Смотри видео Ирины Горовой:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой