Ирина Горовая часто публикует фотографии, на которых видно ее стройную фигуру. Вероятно, именно поэтому страница продюсерки в Instagram большой популярностью.

Ирина Горовая похвасталась фигурой

Так, фаны вспомнили фотографии Горовой в купальнике, которые она сделала вместе с дочкой Наташей. У них, кстати, прекрасные отношения.

Тину Кароль довел до слез таксист (ВИДЕО)

"Подружка, доченька, мой пиар менеджер, поддержка в самые сложные моменты. Это возможно, когда с самых первых дней с детьми выстраиваешь близкие доверительные отношения", - написала Горовая.

"Вы супер. У меня тоже так. Моя дочь - моя подруга, поддержка и судья, если нужно", "Я вообще изначально думала, что это ваша подруга, пока не узнала, что это дочь", "Обожаю вас. На самом деле редкое сочетание мама+ подружка. Мечтаю о таких же отношениях всегда со своей малышкой, так что, девочки, следим за каждым вашим шагом. Берем пример и наслаждаемся вашими историями" - комментируют поклонники.

"Раскрыл свою девушку": Данилко рассказал, с кем отдыхал в Греции

Напомним, ранее Ирина Горовая показала то, чего нет у Каменских.

Смотри видео Ирины Горовой:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой