Украинские телеведущие Катя Осадчая и Юрий Горбунов - прекрасный пример крепкой и любящей семьи. Звездные супруги воспитывают трехлетнего сына Ивана, успевают много работать и путешествовать. Более того, они являются бессменными ведущими вокального проекта «Голос країни». Также звездная семья часто работают на мероприятии в качестве ведущих.

"Лучше Дорофеевой": Настя Каменских вызвала ажиотаж у Потапа своим металлическим образом

Вчера, 9-го марта, в национальной опере Украины Катя Осадчая вела церемонию награждения Шевченковской премии. Юрий Горбунов успел сфотографироваться с двумя красавицами.

На свежем фото в Instagram Катя продемонстрировала элегантное белоснежное платье, рукавами-"крыльями", в дополнении черная бахрома-нашивка на поясе. волосы красиво уложены, телеведущая предпочла естественный макияж.

Маше больше нравится платье оригинального кроя, которое расшитое пайетками, а также открытыми плечами и линей декольте.

"В прекрасному квітнику! #красаврятуєсвіт", - подписал он снимок.

Отмечается, что с Машей Ефросининой его связывает крепкая дружба с времен утреннего шоу «Подъем», в котором они проработали более 5 лет.

Агата Муцениеце после развода засветилась вместе с женихом Анны Седоковой - грядет масштабный скандал (ФОТО)

В интервью Маша признается, что отказалась от услуг няни и сама воспитывает сыночка Александра. У Маши еще есть старшая дочь Нана, которая в феврале отметила свое 16-летие. Она категорически против появления в кадре.

Юрий Горбунов женат во второй раз. Со своей первлй супругой шоумен познакомился в стенах Ивано-Франковского театра. Из-за новой любви она ушла от свего мужа и переехала с Юриев в столицу. Примечательно, что она была старше телеведущего на 10 лет. Однако это не помешало им прожит счастливые 15 лет, но в 2013 году стали появляться слухи, что Юрий Горбунов и его жена подали на развод.

Читай также о том, что 8 марта, Осадчая и Горбунов растрогали своих фолловеров очередной серией милых фотографией в Instagram. Пара показала, как отметила Международный женский день, и поделилась частичкой своего праздника с фанатами.

Смотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой