Катя Осадчая и Юрий Горбунов - одна из самых крепких и красивых пар украинского шоу-бизнеса. Они познакомились на съемках телешоу "Голос країни" на канале "1+1" и с тех пор не расстаются. На работе, дома, в отпуске, на прогулке с сыном - супруги всегда вместе и не устают друг от друга. Поклонники в восторге от их семейной идиллии и с большим интересном следят за семейной жизнью, которую показывают в социальных сетях телезвезды.

Сегодня, 8 марта, Осадчая и Горбунов растрогали своих фолловеров очередной серией милых фотографией в Instagram. Пара показала, как отметила Международный женский день, и поделилась частичкой своего праздника с фанатами.

Самойлова не находит себе места: после рождения сына Джиган сбрил бороду и ведет себя странно

Катя Осадчая и Юрий Горбунов

Так, в кадре знаменитые муж и жена позирует с двумя букетами цветами, тем самым демонстрируя абсолютное равенство. Вероятно, в их семье не только мужчина может подарить женщине букет, но и наоборот.

На Кате надето женственное платье в розовых тонках, а сверху слегка небрежно наброшен теплый кардиган. Телеведущая абсолютно без косметики и прически. В обычной жизни она предпочитает не наносить макияж, а дает возможность коже "подышать". Юрий же не изменяет своему деловому стилю, поэтому фотографируется в рубашке, джемпере и классической куртке.

«Хочу, чтобы все стонали!»: Олег Винник страстно поздравил «волчиц» с 8 марта

Катя Осадчая и Юрий Горбунов умилили нежным фото

Счастливые лица супругов вызвали восторг у их поклонников.

"Люблю вас! Катя, вы так похожи с мужем", "Как вы похожи", "Катюша, с праздником Весны ,будьте счастливы", "Классные", "Природная красота ваша", "Счастья вам!!!!", "Очень похожи стали!" - обсуждают новые фото Осадчей и Горбунова в Сети.

Смотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой