Весной 2019 года поклонники МакSим получили печальные новости о том, что их кумир попала в дорожно-транспортное проишествие, когда пребывала за границей. Как известно, артистка ехала по скользкой дороге и не справилась с управлением автомобиля, из-за чего она вылетела в кювет.

Певица МакЅим попала в аварию: фото после

Певица МакЅим попала в аварию: фото после

В результате - частичная потеря памяти и травмы. МакSим пришлось отменить концерты и провести долгое время в больнице под наблюдением врачей. Теперь же ее самочувствие значительно улучшилось.

Молодая невеста Виктора Павлика опубликовала фото в полном неглиже

Российскую исполнительницу выписали из одной из московских клиник. Однако, как утверждают представители СМИ, МакSим все еще может находиться под наблюдением врачей.

Для того, чтобы оправиться после аварии артистке пришлось взять бессрочный отпуск. И теперь поклонники ждут, когда она снова выйдет на сцену.

Бывшая жена Потапа в купальнике показала, что он потерял

МакЅим выписали из больницы после аварии

Напомним, ранее певица МакSим поразила внешним видом после ДТП.

Смотри видео МакSим:

Также читай о том, что телеведущая Елена Малышева попала в больницу. Ведущая скандально известного российского шоу "Жить здорово" была госпитализирована с диагнозом гипертонический криз. Всю дорогу, пока ее везли в карете скорой помощи до ближайшей больницы, Малышева, лежа на кушетке записывала Instagram-сторис. На видео попали работницы скорой, которых Малышева любезно называла "девчонками".

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой