Не так давно поползли слухи о разводе одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса – экс-участницы группы "ВИА Гры" Веры Брежневой и продюсера Константина Меладзе. Всему причиной стало неоднозначное внимание Меладзе к одной из новых солисток группы, а именно подопечной Эрике Герцег.

«Мы ее ждем очень»: на кладбище, где похоронены родные Заворотнюк, высказались об онкобольной актрисе

Эрика Герцег

Эрика Герцег

Она – активный пользователь Instagram: на ее странице часто появляются фотографии, где Эрика позирует в довольно откровенных нарядах, чем будоражит Сеть. Многие поклонники солистки, ссылаясь на юный возраст певицы, советуют Брежневой смотреть в оба, поскольку Герцег есть, чем похвастаться и предложить продюсеру.

Даша Астафьева позировала в ванной с цветами ради пикантных кадров (ФОТО)

А недавно Эрика опубликовала новую фотографию, где позирует с оргромным букетом розовых роз. Некоторые пользователи даже задались вопросом, не от Меладзе ли часом такой роскошный подарок.

Пресс-секретарь Зеленкого Юлия Мендель в очаровательном платье в горох показала неожиданное фото с президентом

На снимке девушка стоит в красивом облегающем платье, которое подчеркивает изгибы ее стройного тела.

"Мои Красотки, поздравляю вас с международным женским праздником! Будьте самые красивые, успешные, любимые, счастливые! С любовью, ваша Кичи", – написала Эрика в посте под фото.

Эрика Герцег

Поклонники Эрики оставили лестные комментарии, а также поздравления с Международным женским днем:

"Пусть Ваша Весна наполнится прекрасным ощущением счастья и чудесным настроением! Добра, любви и здоровья Вам и Вашим близким! Будьте счастливы!", "С праздником, дорогая Эрика", "С 8 Марта, Эричка. Оставайся такой же красивой и великолепной", "С 8 марта, красавица, счастья исполнения всех желаний".

Напомним, Тина Кароль откровенно призналась, что она думает по поводу национального отбора на "Евровидение 2020" и его победителей. Подробности читай в материале: "Евровидение-2020": Тина Кароль призналась, что думает о "проигрыше" KHAYAT и победителей нацотбора.

Украинская певица Надя Дорофеева опубликовала фото с Позитивом, где они нежно держатся за руки. Читай: Надя Дорофеева спровоцировала слухи о романе с Позитивом.

Смотри видео с Эрикой Герцег:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой