Не так давно поползли слухи о разводе одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса - бывшей солистки "ВИА Гры" Веры Брежневой и ее продюсера Константина Меладзе. Причиной таких сплетен стало повышенное внимание композитора к новой подопечной Эрике Герцег, которая регулярно появляется на обложках популярных глянцевых журналов, в отличие от своих коллег по группе. Однако официального подтверждения измены Меладзе пока нет, а сама Брежнева жестко реагирует на вопросы о личной жизни и опровергает информацию прессы.

«У Аллы полетела щитовидка»: Галкин рассказал правду о непоправимых проблемах со здоровьем Пугачевой

К сожалению, это не мешает пользователям Сети обсуждать предполагаемую "любовницу" Меладзе. Особенно внимание повысилось к фигуре Эрики, которую она часто демонстрирует в откровенных нарядах.

"А на счёт Брежневой она одна. А таких си*ек их много", "Прежнюю виагру ничто и никто не заменит...", "Классные костюмы! Образы - огонь!", "Красотка как всегда!", "Куклы пластмассовые", "Какая красавица. Девушка сексуальная. Очень-очень красавица", - пишут в комментариях.

«Интердевочка» сегодня: как изменились советские «ночные бабочки» спустя 30 лет

А что ты думаешь по этому поводу?

Также читай о том, как ранее Вера Брежнева показала свою натуральную внешность без прикрас. Экс-солитка "ВИА Гры" не постеснялась опубликовать снимок, на котором она позирует полностью без макияжа. Оказалось, у певицы далеко не идеальные данные, а совсем такие же, как у многих других женщин. Переходи по ссылке, чтобы увидеть фото.

Смотри видео, как Эрика Герцег проходила кастинг в "ВИА Гру":

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой