Радостную новость о пополнении в семье 35-летняя исполнительница подтвердила в своем новом клипе на песню Never Worn White. Она продемонстрировала округлившийся животик. Также по тексту можно понять, что Кэти Перри давно мечтала о ребенке и наконец-то ее мечта осуществиться. Артистка и ее жених Орландо Блум станут родителями уже этим летом.

Чьи ножки самые стройные: ТОП-5 украинских певиц, которые любят мини-юбки

Кэти Перри беременна. Фото: Getty Images

Напомним, что Перри и Блум познакомились в феврале 2016 года. Пара встретилась на церемонии награждения "Золотой глобус", после чего между ними завязался бурный роман. Ни певица, ни актер не подтверждали эту информацию, но все западные таблоиды трубили - Кэтти и Орланда вместе.

Бузова и Собчак "съели" коллегу? Давлетьяров ответил, почему Кудрявцевой не дали вести премию «Муз-ТВ 2020»

В феврале 2017 год Кэти Перри выступила с официальном заявлением, что рассталась с Орландо Блумом после года серьезных отношений. Причиной стала якобы измена со стороны актера. Он увлекся другой девушкой и Кэти не смогла принять это обстоятельство. Однако, видимо, чувства взяли верх. Орландо одумался, Кэти его простила и уже в 2019 году они вновь стали сожительствовать.

А в День всех влюбленных, 14 февраля 2019 года, Орландо Блум и Кэти Перри обручились.

Кэти Перри и Орландо Блум станут родителями. Фото: Getty Images

Куда пропал Борис Моисеев и как сейчас выглядит перенесший инсульт певец

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что по слухам ребенка ждет и популярная российская телеведущая, актриса Comedy Woman Екатерина Варнава. Всегда стройная артистка неожиданно поправилась в области талии. Поклонники подозревают, что это беременность. Сама артистка не комментирует слухи о беременности, чем косвенно подтверждает догадки фанатов. Ведь если бы она не была в «положении», то давно бы выступила в заявлением, чтобы эта тема не обсуждалась в СМИ.

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой