Катя Варнава - российская актриса кино и телевидения, телеведущая и комик. Екатерина часто появляется на экранах и поэтому следит как за своей фигурой, так и за стилем. Однако в последнее время звезда "Comedy Woman" привлекает все больше внимания к своей персоне из-за округлившегося животика. Всегда стройная Варнава неожиданно поправилась в области талии. Поклонники подозревают, что это беременность.

«Брежнева одна, а таких много»: пользователи взбунтовались под обнаженным фото «любовницы» Меладзе Эрики Герцег

Екатерина Варнава
Екатерина Варнава

Так, на днях актриса вышла на сцену в Архангельске, где в паре с Марией Кравченко сыграла в спектакле «Ангелы на крыше». Облегающее платье, в котором знаменитость блистала на сцене, подчеркнуло изменения в фигуре Варнавы. Вероятно, очень скоро Катя исполнит свою давнюю мечту и впервые станет мамой. Об этом пишет сайт 7дней.

Сама артистка не комментирует слухи о беременности, чем косвенно подтверждает догадки фанатов. Ведь если бы она не была в «положении», то давно бы выступила в заявлением, чтобы эта тема не обсуждалась в СМИ.

«У Аллы полетела щитовидка»: Галкин рассказал правду о непоправимых проблемах со здоровьем Пугачевой

Екатерина Варнава засветила округлившийся животик

Напомним, что Екатерина Варнава уже шесть лет встречается с танцором Константином Мякиньковым. Пара неоднократно заявляла, что мечтает о детях. Правда, скреплять союз узами брака они пока не намерены. Штамп в паспорте не является целью их отношений, говорили артисты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри, как менялась Екатерина Варнава:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой