Так, на днях в конференц-холле «Chalet Equides» под Киевом состоялась вторая ежегодная церемония награждения премией «Золотая перчатка». Популярные украинские артисты, спортсмены, актеры и телеведущие получили статуэтки за самые откровенные и сенсационные ответы в интервью ведущей Анне Буткевич в ее авторском блиц-шоу «Без Гриму». В этот вечер также был проведен благотворительный аукцион, лоты в котором были представлены Элиной Свитолиной, Дмитрием Монатиком, Андреем Шевченко, Катериной Кухар и другими звездами.

Олега Винника застукали «прижатым» к его жене Таюне в гримерке

В Киеве состоялась премия Золотая перчатка 2020

Одну из наград этого вечера унесла самая богатая певица Украины Камалия и ее муж Мохаммад Захур, миллиардер и меценат. Супруги победили в номинации «Пара года». И это не удивительно! Ведь за последнее время они выходят в свет исключительно вместе, а также в сопровождении своих двоих дочерей - Арабеллы и Мирабеллы. Эта семья уже несколько лет является примером для подражания, вдохновляя другие пары на новые свершения.

Отметим, что Камалия выбрала для премии очень эффектный наряд: черное платье с откровенным разрезом до бедра, колготки в сетку и прозрачные перчатки.

Устроили массовую попойку: участницы «Від пацанки до панянки» разгневали директора Школы леди

Камалия и Анна Буткевич

Кроме того, исполнительница выступила на мероприятии в качестве спецгостя. Он вышла на сцену вместе со своей зажигательной подтанцовкой.

Камалия выступила на премии Золотая перчатка 2020

Также читай о том, как на "Золотой перчатке 2020" засветился артист студии "Квартал 95", участник многочисленных телевизионных шоу и звезда ситкомов «Страна У» и «Однажды под Полтавой» Юрий Ткач вместе со своей 5-летней дочерью Лизой, которая отобрала у папы награду.

Смотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой