Так, на днях в конференц-холле «Chalet Equides» под Киевом состоялась вторая ежегодная церемония награждения премией «Золотая перчатка». Популярные украинские артисты, спортсмены, актеры и телеведущие получили статуэтки за самые откровенные и сенсационные ответы в интервью ведущей Анне Буткевич в ее авторском блиц-шоу «Без Гриму». В этот вечер также был проведен благотворительный аукцион, лоты в котором были представлены Элиной Свитолиной, Дмитрием Монатиком, Андреем Шевченко, Катериной Кухар и другими звездами.

«Уже тяжело»: звезда «Универа» публично высказалась об изменах мужа, несостоявшейся свадьбе и будущих детях

В Киеве состоялась премия Золотая перчатка

Одну из наград этого вечера унес участник многочисленных телевизионных шоу, известный по ролям в ситкомах «Страна У» и «Однажды под Полтавой» Юрий Ткач. Комик и действующий актер студии «Квартал 95» получил «перчатку» в категории «Удивил года».

Однако главной изюминкой появления Ткача на сцене стала его 5-летняя дочь Лиза. Малышка сразу присвоила достояние отца себе - уверенно и одновременно очень мило. Гости были просто в восторге от наследницы комика.

Олега Винника застукали «прижатым» к его жене Таюне в гримерке

Юрий Ткач и его дочь Лиза забрали награду на Золотой перчатке

Отметим, что Лиза серьезно подготовилась к мероприятию и выбрала модный наряд. Девочка пришла на премию в образе total black, состоящем из черного платья с сатиновой юбкой, массивных ботинок и колгот. Кроме того, дочь Ткача сделала модную и элегантную укладку, накрутив локоны и собрав часть волос в пучки.

Ирина Билык показала своего красавца-мужа на всю страну

Дочери Анны Буткевич и Юрия Ткача

Напомним, что у Юрия Ткача есть общая дочь с примой-балериной Екатериной Кухар.

Смотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой