Екатерина Кухар поражает своей хрупкостью. Но это и не удивительно, ведь артистка балета тщательно следит за своей фигурой. Однако на съемках проекта «СуперИнтуиция» Екатерина посмеялась над своими формами.

Человек, который не ел 21 день, должен выглядеть, как я, – заявила Кухар ведущему Нового канала Сергею Притуле и своему сопернику по игре Юрию Ткачу.

Именно такую категорию отгадывала прима-балерина. Среди незнакомцев в студии Екатерина Кухар выбрала молодую стройную девушку. И не ошиблись.

Зародилась «маленькая жизнь»: после слухов о беременности Настя Каменских сделала новое заявление

Кадр со съмок шоу СуперИнтуиция

Как и большинство девушек, стараюсь следить за собой, – рассказала незнакомка Анна. – Я немного ограничиваю себя в еде, и однажды это длилось 21 день. Для этого нужна подготовка – это облегченное питание. Но не так страшен голод, как выход из него. Поэтому выходить надо грамотно.

Принять правильное решение народной артистке Украины помогла корона на голове незнакомки. Да-да, именно корона из вилок и ложек. Такое нетрадиционное украшение, по мнению Кухар, служило прямой подсказкой к категории «Не ела 21 день».

Новый парик и несуразный балахон: «стареющая Золушка» Ани Лорак слишком кардинально сменила имидж

Анна, участница шоу СуперИнтуиция

Будет ли так же легко другим представителям шоу-бизнеса? Смотрите в следующих выпусках «СуперИнтуиции» на Новом канале!

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что у Екатерины Кухар есть общий ребенок с актером "Вечернего квартала". Об этом она рассказала в эфире шоу «СуперИнтуиция», что стало откровением для всех ее поклонников.

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой