Несколько дней назад самая очаровательная пара украинского шоу-бизнеса Даша Квиткова и Никита Добрынин рассказали, что готовятся к свадьбе. Экс-"Холостяк" сделал предложение своей возлюбленной на Бали, где они сейчас проводят зимние каникулы. Однако вопреки предсвадебной суете возлюбленные не спешат возвращаться с отдыха. Они продолжают радовать своих поклонников страстными и откровенными фотографиями.

Никита Добрынин и Даша Квиткова готовятся к свадьбе

Сегодня, 22 января, на странице невесты появилось новое видео. Квиткова запечатлела свое отражение в зеркале. Она позирует в ярком раздельном купальнике. Высокие плавки подчеркивают женственные и подкачанные бедра блогерши, а кроп-топ делает акцент на ее роскошном декольте и ключицах.

Как изменилась жизнь Мальвины Чукли, которая выиграла «Топ-модель по-украински»

Даша Квиткова засветила прелести в купальнике

Кадр получится настолько откровенным, что скорее всего, в таком виду Дашу видел ранее только Никита Добрынин. Однако она не постеснялась поделиться им с подписчиками. И правильно сделала! Для многих фолловеров такие фото являются стимулом к работе над собой и совершенствованию своей фигуры. Тем более, что сами Даша и Никита всячески пропагандируют здоровый образ жизни в соцсетях.

"Секси!", "Фигура просто бомба. Как можно быть такой идеальной?", "Ну очень красивая", "Шикарная", "У твоего будущего мужа губа не дура. Фантастическая красотка", - осыпают комплиментами победительницу реалити.

Смотри интервью с Никитой Добрыниным:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой