Так, во время зимнего отпуска на Бали экс-«Холостяк» сделал предложение своей возлюбленный и получил положительный ответ. Квиткова с радостью приняла обручальное кольцо от Добрынина. Счастливые фото жениха и невесты на официальных аккаунтах знаменитостей взорвали Сеть!

"Она сказала «Да!»" - подписал исторический для пары кадр Никита Добрынина.

Даша Квиткова тоже прокомментировала счастливое событие и опубликовала видео того, как именно Никита делает ей предложение. В кадре бывший герой романтического реалити становится на одно колено и протягивает своей возлюбленной бархатную коробочку с кольцом.

Горбунов прокомментировал третью беременность Осадчей: «Она уже есть»

В Сети пару принялись поздравлять, ведь скоро Никита и Даша сыграют свадьбу и уже официально станут мужем и женой.

"Ураааааа! Поздравляю А я сразу говорил, вы созданы друг для друга", - написал ведущий шоу "Холостяк" Григорий Решетник.

"Ребята, я вас поздравляю и крепко крепко обнимаю", - присоединилась к поздравления Светлана Тарабарова.

Кети Топурия беременна от Льва Деньгова - СМИ

Напомним, что в ноябре 2019 года Даша Квиткова и Никита Добрынина отметили свою первую годовщину отношений. Их роман завязался на съемках популярного телепроекта на канале СТБ и продолжился в реальной жизни. Почти сразу после завершения шоу они объявили о том, что съехались. В интервью пара признавалась, что планирует связать себя узами брака, но никто не подозревал, что это произойдет так быстро.

Кроме того, не так давно Даша Квиткова рассказала журналистам Clutch, когда Никита Добрынин станет отцом. На фоне происходящих событий кажется, что это произойдет совсем скоро.

Смотри видео по теме:

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой