Вот уже долгое время в Сети не утихают слухи о возможном расставании певицы Веры Брежневой и ее мужа Константина Меладзе. Дело в том, что некоторые поклонники уверенны, будто продюсер променял счастье с экс-ВИА Грой, на новое увлечение в виде нынешней ВИА Гры Эрики Герцег. Логика, которой руководствуются поклонники пары в этой теории - это факт того, что Герцег тоже блондинка, а еще что Меладзе стал много времени проводить над тем, чтобы развивать карьеру Эрики.

Сама Вера пару раз комментировала даные слухи и с иронией высказывалась о них в своем Instagram, где писала, что не может понять, как ее мужу удается столько работать, да еще и любовницу скрывать.

Вера Брежнева

Сегодня, 23 декабря, Вера Брежнева опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем певица запечатлена в утонченных украшениях: на запястьях браслеты, на пальцах кольца, а на шее ожерелье.

Вера Брежнева похвасталась дорогими украшениями

"Судя по гороскопу на 2020 год от @voguerussia Водолеи проведут его в роскошных бриллиантах! Значит буду сиять - чего и вам желаю", - написала под фото Вера Брежнева.

Поклонники принялись обсуждать новый снимок: "Верочка ты круче и ярче бриллиантов, а я сегодня увидела твоё красивое лицо, значит день будет супер", "Ты сама бриллиант в миллион карат", "Ой как замечательно".

Смотри видеоклип Веры Брежневой:

Напомним, ранее мы написали, что "любовница" Константина Меладзе Эрика Герцег засветилась в компании его брата с огромным букетом алых роз в Киеве. В своем Instagram главная "разлучница" всей этой истории Эрика Герцег опубликовала новый снимок. На нем она запечатлена с Валерием Меладзе. На фото они запечатлены за кулисами концертной площадки во Дворце "Украина", где артист давал сольный концерт.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой