Несколько месяцев назад в российских СМИ появились первые разговоры о разводе Константина Меладзе и Веры Брежневой. Звездная пара стала редко появляться на светских мероприятиях вместе, поэтому поклонники стали серьезно переживать.

Вера Брежнева намекнула на беременность

А теперь Брежнева на фоне слухов о расставании с мужем заинтриговала новой публикацией, которая заставила подписчиков думать о ее беременности.

Оля Полякова украсила обложку украинского глянца

«Немного о моем состоянии сейчас… Скоро поделюсь с вами одной прекрасной новостью… А пока в предвкушении и ошалевшая от темпа моего ноября... Понимаю, что если бы снимали реалити о моей жизни, один день не поместился бы в серию. А особенно в этом месяце. Но у каждого человека это разные месяцы. Или у вас тоже ноябрь?» – написала Брежнева.

«Фотосессия огненная! Вера, вам все это так идет… Черно-белые кадры, чувственный взгляд и минимализм. Стильно и женственно», «Вера, вы не беременны случайно?», «Какой ноябрь? Я от эстетики с ума схожу. Какие руки, кисти, пальцы, черты лица... О мой бог! Просто идеально. Я даже слов подобрать не могу, чтобы передать, как мне нравится и как бы мне хотелось вас поснимать» – комментируют поклонники.

«Ждет мальчика?»: Оля Полякова рассказала о третьей беременности

Вера Брежнева намекнула на беременность

Напомним, ранее Вера Брежнева после развода с Меладзе неоднозначно высказалась об их отношениях.

Смотри видео Веры Брежневой:

Также читай о том, что брата возлюбленного Веры Брежневой, продюсера Константина Меладзе заподозрили в разводе с любимой супругой, экс-участницей группы ВИА Гры Альбиной Джанабаевой. На днях Валерий Меладзе успел показать любимую, а Джанабаева – впервые прокомментировать развод. Читай о том, что рассказала известная исполнительница, по ссылке.

Публика также беспокоится об отношениях другой популярной российской пары – Кристины Асмус и Гарика Харламова. В последнее время они перестали появляться на светских мероприятиях вместе, а обручальные кольца вообще не носили. А на днях наконец объяснили причины вероятного развода Кристины Асмус и Гарика Харламова. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой