На днях Анна Седокова отпраздновала 37-летие и задумалась о том, что через несколько лет будет отмечать юбилей. На странице в Instagram артистка выложила соблазнительный кадр без одежды и поделилась размышлениями, стоит ли женщинам, которым более 40 лет, публиковать подобные фото.

Анна Седокова показала фото в ремнях

Что написала Анна Седокова:

«Я – Аня Седокова. Мне пару дней назад исполнилось 37, а значит, у меня осталось всего 3 года, чтобы публиковать такие фото без упреков общественных деятелей? А через три года я что, в тыкву превращусь? Как же мне надоели эти стереотипы, которые годами загружали в головы наших женщин! Что в 30 лет жизнь заканчивается, что она так же заканчивается после развода, что без мужика жизни нет... Кто вообще это решает, кроме самой себя?

Партнер Огневич Артем Пивоваров презентовал новый клип

Вы не представляете, сколько раз я слышала слово «старая» от... внимание... ДРУГИХ женщин. Ну, камон! Я восхищена ногами Светы Бондарчук, прессом Ники Белоцерковской и попой Оксаны Лаврентьевой. И мозгами Ксюши Собчак. Это огромный труд любой девушки – поддерживать тело, особенно после 30…».

Артистка призвала всех женщин, которые одновременно «расстаются, встречаются, постят голые фото и умные книги», друг друга поддерживать и восхищаться – в одежде или без нее.

Олег Винник возвращается на «Х-Фактор»

Анна Седокова показала фото в ремнях

Напомним, ранее Седокова в полупрозрачном платье поздравила себя с днем рождения.

Смотри видео Анны Седоковой:

Напомним, ранее мы писали, что Анна Седокова снова изменила внешность: старается для возлюбленного. Знаменитая исполнительница опубликовала в Instagram новый снимок. На нем она запечатлена лежащей на кровати. На Седоковой на снимке серая кофточка с кружевами на низком и спущенном на плечи воротнике.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой