В понедельник, 16 декабря, Анна Седокова отметила день рождения. Экс-участнице группы ВИА Гра исполнилось 37 лет, и по этому случаю Седокова решила закатить грандиозный праздник. На странице в Instagram певица опубликовала фото с вечеринки, на которых присутствовал ее бойфренд, латвийский баскетболист Янис Тимма.

Анна Седокова появилась на вечеринке в полупрозрачном платье

«С днем рождения. Мне до сих пор кажется, что это сказка! Но это реальность. Обожаю вас, мои друзья! Спасибо, что были с нами!!! Теперь, я могу рассказать, как организовать крутую вечеринку! Итак, первое – найди надежных партнеров, которые будут с тобой на одной волне, все 24 часа на связи и не возненавидят вас. Спасибо нашему организатору, мы даже попугая нашли, а еще свечи и даже выездной бар.

Собчак публично разругалась с подругой из-за обнаженных ягодиц

Дальше – место. Я считаю, что это 50 процентов успеха! Я выбрала самый красивый ресторан в Москве с вкусной горячей кухней и огненным шоу! И пахлава. Спасибо, ШЕФ. И, конечно, невероятный ведущий! Твоя энергетика на празднике бесценна!!! Спасибо», – написала Седокова.

«Пусть ваша любовь длится вечно!!!», «Какая красивая, просто кайфую от вас», «С прошедшим днем рождения. Всего самого лучшего» – комментируют поклонники.

Злата Огневич после фото с младенцем рассказала о новом партнере

Анна Седокова появилась на вечеринке в полупрозрачном платье

Анна Седокова появилась на вечеринке в полупрозрачном платье

Напомним, ранее Анна Седокова устроила Янису Тимма проверку на любовь.

Смотри видео Седоковой:

Напомним, ранее мы писали, что Анна Седокова снова изменила внешность: старается для возлюбленного. Анна Седокова опубликовала в Instagram новый снимок. На нем она запечатлена лежащей на кровати. На Седоковой на снимке серая кофточка с кружевами на низком и спущенном на плечи воротнике. Под фотографией Анна рассказала, что побывала на косметической процедуре и собственно продемонстрировала ее результат своим поклонникам в социальной сети.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой