Украинский шоумен Сергей Притула счастливый отец двоих детей. Вместе с супругой Екатериной он воспитывает 12-летнего сына Дмитрия и 2-летнюю дочь Соломию. Как и любой папа, ему приходится наряжаться в костюм Святого Николая, чтобы поздравить детей с этим замечательным праздником. В семье ведущего даже есть особая традиция, которой они придерживаются из года в год. Но однажды с ним случился милый конфуз, которым он с радостью поделился накануне праздников. Другим отцам на заметку!

Сергей Притула

Каждый год с 2 по 5 января мы с друзьями съезжаемся в Карпаты. В этом году нас было 35 или 37 людей взрослых и детей. Каждая семья, которая приезжает, неважно – с детками или без, готовит творческие номера. У нас художественная самодеятельность: кто-то поет, кто-то рассказывает стихотворения, или колядует, танцует, показывает небольшие театральные замалевывания. Прежде чем это состоится, я перевдягаюся у святого Миколая, прихожу с сумками подарков, которые после выступления всем раздаю. Для моей дочки это в настоящий момент что-то невероятное. Дмитрий (старший сын Сергея – прим. редакторша) меня раскусил, когда ему было где-то лет семь. Но это для него не было разочарованием. Он, напротив, мой большой помощник, ведь понимает, как важно для меньших деток в нашей компании, чтобы была эта магия. Подигрывает мне, не подпускает детишек ко мне, чтобы они, упаси господи, не дернули за искусственную бороду (улыбается).

Сергей Притула с сыном Дмитрием

Напомним, что согласно поверью Святой Николай приходит ко всем детям в ночь с 18 на 19 декабря. Послушным он оставляет под подушкой подарки, а непослушным – розгу.

Также читай о том, что нужно сделать до дня Святого Николая. Важные приготовления помогут привлечь удачу и изобилие на весь грядущий год.

Смотри видео по теме:

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой