Настя Каменских и Потап - без сомнения самая обсуждаемая пара украинского шоу-бизнеса. Артисты перестали скрывать свои отношения еще в мае, когда объявили о свадьбе в день торжества. Тогда многие посчитали, что это лишь повод создать пиар, но, как видим, спустя полгода после торжества, народ продолжает обсуждать отношения артистов и интерес к ним не пропадает.

Многие поклонники убеждены, что Настя уже беременна и скоро обрадует мир новостью о появлении наследника Потапа. Однако сами артисты о своих планах о продолжении рода пока молчат, а Настя на всех интервью заявляет, что не беременна. Вероятно, план получить Грэмми и стать первой украинской артисткой, которая этого достигла, у Насти пока на первом месте.

Потап и Настя

После свадьбы в начале лета Потап и Настя Каменских стали очень много путешествовать вместе. Едва ли не каждый месяц молодожены улетают куда-то на отдых. Так, в июне, после свадьбы, они были в Турции. Затем вместе с Позитивом и Аней Андрийчук-Завгородней были во Франции и Италии. В сентябре устроили мини-трип в Турцию и вот не так давно улетели за океан, чтобы провести каникулы в Мексике. Поклонники поговаривают, что после свадьбы Потап и Настя празднуют уже не медовый месяц, а целый медовый год.

И сегодня, 4 ноября, Настя Каменских опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем она запечатлена с Потапом в каком-то бассейне. Пара находится в воде в спасательных жилетах. На снимке и у Насти и у Потапа закрыты глаза.

Потап и Настя отдыхают в Мексике

"Классно, когда все только вместе. Классно, когда получается классно, когда так сладко и классно когда одна ❤️ на двоих", - написала под фото Настя.

Смотри видео с клипом Насти Каменских, в котором снялся Потап:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как начинался роман Насти Каменских и Потапа. По словам артистки, они терпеть друг друга не могли. Но как говорится, от ненависти до любви... Один шаг. Ну или 11 лет совместной работы.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой