Сегодня, 24 сентября, одна из самых популярных артисток Украины Настя Каменских, которая в мае этого года официально стала женой рэпера и продюсера Потапа, решилась откровенно рассказать об отношениях с любимым. Подробности личной жизни звезда раскрыла в эксклюзивном интервью для программы «Зірковий шлях» на канале «Украина» в рубрике «Кава з перцем».

Так, Настя поведала о подготовке к свадьбе с Потапом, ссорах с рэпером и о том, как они прошли путь от ненависти до любви.

Настя Каменских откровенно рассказала об отношениях с Потапом

Известно, что работая в дуэте "Потап и Настя" артисты терпеть не могли друг друга. Их общение за пределами сцены сводилось к обсуждению исключительно рабочих моментов.

"Мы действительно ненавидели друг друга. Я даже помню, когда мы ездили в разных машинах, жили в разых отелях, чтобы не видеть друг друга. Очень сильно ругались за сценой. Но мы дошли до настоящих крутых друзей. Можно сказать партнеры во всем. Наши отношения очень крепкие", - делится Настя в рубрике «Кава з перцем».

Тина Кароль показала фантастический образ из нового клипа (ФОТО)

потап, настя каменских, фото, свадьба, расстались, развелись
Потап и Настя разъехались
Потап и Настя Каменских

Сейчас в отношениях Потапа и Насти царит гармония. Пара почти не ссорится. Выяснять отношения они предпочитают мирно.

"Очень спокойно и с большим уважением друг другу относимся. Можем прийти и сказать: слушай, у меня есть такая штука, которую я хочу с тобой обсудить. Мы все это обсуждает и приходим к какому-то выводу, например. Решаем этот вопрос. Мы не ссоримся вообще", - говорит супруга рэпера.

Она могли бы и дальше держать в тайне свои отношения, но предпочли поделиться своим счастьем с поклонниками.

"Ну, во-первых, хочу сказать, что мы никогда ничего не скрывали. Мы хранили. Мы хранили наши отношения для нам. Просто пришло время, когда мы захотели именно для своих поклонников показать, что мы любим друг друга, что у нас все классно. Мы готовились целый год к этому событию, выбирали дату и сделали свадьбу в Бохо рустик. Американская такая Италия", - рассказывает Настя Каменских.

Свадьба Потапа и Насти фото
Свадьба Потапа и Насти Каменских

Теперь фанаты звездной пары с нетерпением ждут пополнения в семья Потапа и Насти Каменских. Последние фото артистки говорят о том, что ждать осталось недолго.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой