С тех пор, как стало известно о страшной болезни главной актрисы сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк ее семья держала молчание. А недавно журналисты заметили Петра Чернышева, который вышел вместе с Татьяной Навкой. Оказывается, он решил вернуться на лед, и представил зрителям премьеру мюзикла "Руслан и Людмила". После своего выступления, Петр оказался под кучей недовольных комментариев и упреков.

Отошел от горя: муж Анастасии Заворотнюк Пётр Чернышёв вышел на лед

Впервые за несколько месяцев (после появления первых слухов о болезни) он вышел на лёд. В комментариях у Татьяны многие отмечают плохую форму и растренированность Петра. Также, похоже, по ходу шоу произошла какая-то накладка с декорациями, кровать вывезли не вовремя, и Татьяна в неё влетела. Как она сама пишет поклонникам «Слава богу, жива осталась».

Близкие Анастасии Заворотнюк опубликовали ее фото из онкоцентров

Отошел от горя: муж Анастасии Заворотнюк Пётр Чернышёв вышел на лед

Фанаты отмечают, что мужчина не собран и ему не слудовало выходить к зрителям так рано.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, что супруга Валерия Меладзе Альбина Джанабаева после слухов о разводе с артистом, кардинально сменила стиль. Так, обычно сдержанная, женственная и элегантная певица предстала перед зрителями в совершенно другом более дерзком образе. В целом говорить о разводе Джанабаевой и Меладзе стали на фоне обсуждений семейной ситуации между Верой Брежневой и ее супругом. Видимо поклонники в топку "разводов" решили добавить в целом спокойный брак Валерия и Альбины.

Читай также о том, что в СМИ попала информация о критическом состоянии здоровья популярной эстрадной певицы Полины Гагариной. Началось все с того, что некоторое время назад певица по имени Ольга Кормухина решила подать в суд на исполнительницу, поскольку она считает, что последняя не имеет права исполнять нашумевший хит под названием "Кукушка". И вскоре Полина начала жаловаться на простуду и снимать в сторис капельницы и процесс лечения.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой