На этой неделе участников проходили необычные испытания. В лагерь похудения приезжали дети с лишним весом, которые должны были тренироваться и участвовать в конкурсах вместе со своими временными родителями.

«Был служебный роман»: Макацария сделал откровенное признание после слухов об отношениях с Боржемской

Кадр с испытания на этой неделе

Так как на прошлой неделе Тарас из желтой команды нарушил график выбывания участников, на этой неделе должна была покинуть проект девушка. Под желтой линией оказалась Аня из красной команды и Наташа из розовой.

Наташа из розовой команды с тренером Иракли

Красные скинули на двоих -8 кг, а розовые – -4 кг. На голосовании участники решили оставить в проекте Аню. Неожиданно для всех Наташа на десятой неделе отправилась домой. На проект она пришла с весом 118 кг, из лагеря похудения уехала с весом 95 кг.

Проект покинула Наталья из розовой команды

А что ты думаешь по этому поводу? Кто должен был покинуть проект?

Напомним, что ведущей шоу и ток-шоу «Зважся!» является Анита Луценко. Тренерами этого сезона «Зважені та щасливі» выступают герой 6 сезон сезона романтического реалити «Холостяк» и сертифицированный тренер Иракли Макацария и известная зрителям фитнес-тренерка Марина Боржемская.

Участник 4 сезона «Зважені та щасливі» женился

Также читай о том, как в прошлом выпуске участник "Зважені та щасливі" пожертвовал собой ради команды. Тарас Яцемирский нарушил правила и принял решение самостоятельно покинуть лагерь похудения.

Что с ним стало и как он выглядит сейчас, читай по ссылке в материале. Участник поразил тренеров преображением в ток-шоу "Зважся!". Он пришел в студию в совершенно новом образе. Он сменил прическу и стиль одежды. И, конечно же, привел себя в форме.

Смотри интервью с ведущей проекта "Зважені та щасливі" Анитой Луценко:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой