Популярная украинская телеведущая и блогерка Регина Тодоренко, которая сейчас живет и трудится в России, отличный пример женщины, которой удалось совместить блестящую карьеру и счастливую семью. Как известно, в прошлом году, будучи беременной, Регина продолжала работать над своим шоу на YouTube "Пятница с Региной". В гости к ней приходили популярные российские женщины. После рождения Майкла (Михаила) в декабре 2018 года, Регина на время взяла отгул, но уже спустя несколько недель вовсю приступила к работе.

Недавно на церемонии вручения премии ТЭФИ Регина Тодоренко завоевала статуэтку и стала лучшей Ведущей утренней программы. Телезвезда непокладая рук продолжает съемки своего проекта в Сети, а также регулярно появляется на телевидении.

Регина Тодоренко со своей статуэткой ТЭФИ

Вчера, 31 октября, Регина Тодоренко опубликовала в своем Instagram новое видео. На нем телезвезда запечатлена в студии на съемках. На видео Регина говорит всего одну жизнеутверждающую фразу, а затем начинает плакать и извиняться перед теми, кто стоит за кадром. К ней даже подошли гримеры, которые постарались вытереть слезы.

"В общем, странная история случилась со мной на съемках новой рекламы. Сейчас во всю трубят о принятии себя, о люби к себе, и веру в то, что делаешь. Мне казалось, что меня это не касается, тк с самооценкой и верой в свои силы все норм. Но стоило мне произнести текст: «нет необходимости прятать недостатки, будь собой, ПОДЧЁРКИВАЙ свою красоту, ведь ты этого достойна» и понеслось. Результат на видео. Меня растрогали простые слова. Я вспомнила о всех своих недостатках, которые так тщательно скрываю всю жизнь, и как мне страшно о них рассказать и показать, но внутри огромное желание поделиться и найти единомышленников, которые поддержат и подскажут, как справляться. В общем, это лирическое отступление к тому, что мы так часто пытаемся спрятать, закопать, растоптать ту часть себя, которую считаем несовершенной, что напрочь забываем, какими мы являемся на самом деле, надевая маску придуманного нами персонажа. Я всё! Пойду усмирю свои гормоны", - написала под видео Регина.

Смотри видео с новым выпуском шоу Регины:

Напомним, Регина Тодоренко станет соведущей нового эпизода шоу "Танці з зірками".

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой