Экс-ведущая тревел-шоу "Орел и Решка" Регина Тодоренко - одна из самых обсуждаемых персон украинского шоу-бизнеса. Тележурналистка и певица регулярно попадает на первые полосы СМИ, так как в ее жизни постоянно происходят интересные события. То она запускает собственное шоу на YouTube, то выходит замуж за бывшего солиста Smash! Влада Топалова, то впервые публикует фото своего сына Миши. В социальной сети Instagram за насыщенными буднями Тодоренко следит уже 7 млн человек, а в скором времени их станет еще больше. Ведь Регина возвращается в Украину и появится в популярном телепроекте!

Участница «Топ-модель по-украински» кардинально сменила имидж (ФОТО)

Регина Тодоренко

Сегодня, 31 октября, стало известно, что Регина Тодоренко станет ведущей балкона в следующем прямом эфире шоу "Танці з зірками" на 1+1, который состоится 3 ноября, в воскресенье. Артистка будет встречать гостей после выступлений и комментировать оценки судей.

Регина Тодоренко станет ведущей балкона на Танцях з зірками

Зрители популярного танцевального проекта радостно отреагировали на эту новость. Для многих она стала полной неожиданностью.

"Ого какая новость))", "Отличная приятная новость!Надеюсь будет очень интересно!", "Агаа... сбежала от Топалова!! :) Очень ждем. Это будет крутой эфир", "Вааааааау", "Ура", "Огоооо, клааас", "Ого, ничего себе", "Нежданчик", "Вау! Как неожиданно", - пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

«Вряд ли это закончится чем-то хорошим..»: KAZKA впервые рассказала о личной жизни

Напомним, что в десятом прямом эфире ведущей балкона на "Танцях з зірками" была эпатажная певица MARUV, ставшая победительницей Нацотбора на Евровидение-2018 и участницей этого сезона танцевального шоу.

Также читай о том, какая пара покинула паркет в прошлом выпуске. Их считали фаворитами сезона и пророчили им кубок.

Смотри, как менялась Регина Тодоренко:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой