Как можно поправиться на модельном проекте? Спросите у 16-летней каратистки Ярины Самарик по прозвищу Скинни. На съемке фотосессии «Космотуризм» девушка просто не влезла в свой костюм. А когда попыталась натянуть брюки на слегка увеличившуюся пятую точку, они не выдержали и треснули.

На участнице Топ-модель по-украински треснули штаны

В начале проекта мы снимали мерки со всех участниц, – говорит одна из художников по костюмам проекта Нового канала Даша. – Все костюмы сезона потом отшиваются по этим меркам. И уже не первое испытание подряд на Ярине не сходится одежда. Раньше мы как-то выкручивались, но на этот раз брюки просто треснули по швам...

На участнице Топ-модель по-украински треснули штаны

Оказалось, что причина всех бед Ярины – чизкейки. Каждый день Скинни съедала не только свою порцию пирога, но и несколько чужих. И хоть чизкейк – творожный торт, но тесто и сахар там присутствуют.

Я заметила, что за время пребывания на проекте моя попка перестала помещаться в одежду моего стандартного размера, – говорит Ярина. – Сама виновата в том, что поправилась. Мало тренировалась и реально не следила за количеством еды, которая попадала внутрь меня. Но я возьму себя в руки и обязательно исправлюсь.

Как девочка: 72-летняя София Ротару поразила цветущим видом в розовом платье (ФОТО)

Ярина Самарик (Скинни)

А теперь только цифры – за полтора месяца съемок Ярина поправилась в бедрах… на 7 см.

На Ярине треснули брюки

На Ярине треснули брюки

Как девушка выйдет на фотосессию к Алле Костромичевой и Сергею Никитюку – загадка. Ведь ровно половины костюма на ней не хватает. Развязку смотрите в новом выпуске «Топ-модели по-украински».

Также читай о том, кто покинул проект в седьмом выпуске "Топ-модель по-украински".

Смотри смешные моменты со съемок «Топ-модели по-украински»:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой