На канале Зе Интервьюера в YouTube вышло новое видео с Владом Ямой. Анатолий Анатолич задал танцору множество интригующих вопросов, среди которых и о проигрыше в первом сезоне шоу Танці з зірками. Яма рассказал, почему победа Владимира Зеленского была нечестной, а также признался, что Могилевскую изначально не приглашали на проект.

Влад Яма рассказал, как Могилевская на самом деле попала в Танці з зірками

«Мне позвонили и сказали, что утвержденный тогда Володя Моисеенко из дуэта Кролики получил травму спины и врачи запретили ему танцевать. Нужно было срочно менять одну пару. Вот так в проекте оказалась Наташа. Изначально ее туда не звали», – поведал Влад Яма Анатоличу.

Звезду «Счастливы вместе» частично парализовало после скандала с наркотиками

К репетициям Наталья Могилевская относилась несерьезно. После первых нескольких минут сразу начала шутить и бегать вокруг Ямы. Тогда ему как тренеру пришлось продемонстрировать свою строгость.

«Тогда я сказал какую-то фразу из серии: «Так, Наташ давай с тобой решим: или мы балуемся, или работаем. Шестая позиция, поехали еще раз». Я увидел, что она немножко офигела, но это сработало. Я не знаю как», – вспомнил Влад Яма.

Ани Лорак официально вернулась в Украину

Влад Яма рассказал, как Могилевская на самом деле попала в Танці з зірками

Напомним, ранее Влад Яма после заявления о нечестной победе Зеленского в Танцах высказался о его президентстве.

Смотри видео с Владом Ямой:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой