На канале Зе Интервьюера в YouTube вышло новое видео с Владом Ямой. Анатолий Анатолич задал танцору множество интригующих вопросов, среди которых и о проигрыше в первом сезоне шоу Танці з зірками. Ведущий спросил, считает ли Яма честной победу Зеленского.

Влад Яма прокомментировал победу Зеленского на Танцях з зірками

«Конечно, нет. Я считаю, что Вова танцевал хорошо, но на голову ниже Наташи был по всем параметрам. Кроме юмора. Это если говорить в целом о проекте. В юморе он был хорош, но намного слабее Наташи», – рассказал Влад Яма.

«Любовь есть»: Узелков после развода с Боржемской показал, с кем проводит время

Вся страна видела, насколько важна была эта победа для Могилевской, поэтому после поражения танцор беспокоился, какой же будет реакция артистки.

«Она была в шоке. Наташа ушла в гримерку и, я помню, ее не могли обнаружить нигде еще минут 15. Я даже стал переживать, что там может произойти, зная ее отношение ко всему. Наташа тоже ведь понимала, как она танцевала. Поддержка зрителей – это одна, но она прошла через все круги этого ада. За три месяца сделала со своим телом то, что другие делают годами. Это факт. И она понимала, кто лучше танцует, не только потому что я это говорю. Поэтому было страшно», – признался Яма.

Яна Соломко впервые показала фигуру в купальнике без фотошопа

Влад Яма прокомментировал победу Зеленского на Танцях з зірками

Напомним, ранее Влад Яма отрастил волосы.

Смотри видео с Владом Ямой:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой