Прима украинского балета и судья танцевального проекта «Танці з зірками» на 1+1 Екатерина Кухар, как известно, не любит фривольности. Недавно она сообщила, что предпочитает "интеллигентную провокацию" - ту, где границы соблазнительный подтекст не переходит в пошлось. И можно смело сказать, что сама танцовщица является профи в этом деле.

Так, новое фото Кухар в Инстаграм вызвало шквал комментариев. Балерина предстала перед поклонниками без нижнего белья. Об этом можно судить по тому, что на плечах артистки нет шлеек от бюстгальтера. Обнаженное тело Екатерины прикрывает только пальто, подобранное в тон кожи. А из под него выглядывают стройные ножки девушки.

Екатерина Кухар восхитила новым фото без белья

"Чувствую осень на губах..." - подписала кадр прима.

Поклонники же почувствовали другие эмоции - восторг и восхищение.

"Катя, вы восхитительны! Вы настоящее национальное достояние Украины. Талант и труд делают вас настоящей звездой! Удачи, успехов и здоровья! Пусть счастье , накрывая вас своим крылом, никогда вас не покидает!", "Такая нежная и хрупкая! Красавица", "Вы прекрасная молодая женщина, вызывающая исключительно положительные эмоции.Когда я смотрю на вас, такую хрупкую и женственную, мне кажется, что вы с другой планеты...Таких как вы на этой уже нет..", "Какая красивая", - обсуждают в Сети.

«Я влюбился»: Женя Кот прокомментировал роман с партнершей на «Танцях з зірками»

Напомним, что ранее Екатерина Кухар очаровала публиковала роскошным вечерним образом. Артистку сравнили с принцессой.

Смотри интервью Екатерины Кухар:

Также читай, как звезда проекта Даниэль Салем потерял самого близкого человека. Он раскрыл шокирующие подробности личной жизни и заставил плакать самую строгую судью - Екатерину Кухар.

Еще читай о том, как звезда второго сезона шоу "Танці з зірками" Павел Вишняков показал девушку. Как известно, Вишняков не любит говорить о чувствах и уж тем более выставлять свою линую жизнь на всеобщее обозрение. Но в этот раз, видимо, он решил сделать исключение. Актер опубликовал нежное фото, на котором обнимает прекрасную незнакомку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой