В Сети часто появляются занимательные видео с животными, которые тут же привлекают внимание пользователей. Так, в своем Instagram молодая девушка из Новосибирска, которая позиционирует себя, как писательница, генетик и «зеленая фея» Катя Кузнецова, опубликовала видеоролик, на котором заснят момент появления птенца перепела породы целадон - это необычные перепела, у которых присутствует наличие рецессивного гена, что влияет на уникальный голубой окрас яиц.

«Добро пожаловать в этот мир, мой хороший!! Первый перепеленок породы целадон в Новосибирске!! 💃🏻»,- подписала видео Екатерина.

Видео призвало настоящий фурор. Оно уже набрало более 100 тысяч просмотров и сотни комментариев:

«Люблю рождение Новой Жизни.... Любуюсь всегда и уже 11 лет как не отнимают её ни у кого💚💚💚💚💚💚», «Бооже, как он бедненький умещался в скорлупке своей🐣», «Чудесное доброе видео! 😍», «Мир прекрасен, когда смотришь такие моменты, становится тепло на душе», «Какое чудо!🤗Никогда не была свидетелем этого прекрасного события!»,- пишут в Сети.

Природа всегда найдет способ удивить нас. Как только мы думаем, что видели все, она тут же подкидывает нам сюрприз в виде яркого зрелища. Например, известный художник фотограф Кристиан Спенсер, во время отдыха на своей веранде в Рио-де-Жанейро заметил что-то невероятно красивое. Присмотревшись, мужчина увидел крохотную птичку колибри, которая напоминала ему миниатюрную радугу.

Увидеть все уникальные фотографии можно здесь.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой