В наше время в социальных сетях можно встретить огромное количество необычных персонажей, которые всеми силами пытаются привлечь к себе внимание. Очередной пример - колоритная девушка-фрик из Великобритании, которая поражает своими необычными образами. Англичанка по имени Сальвия преображается в некое космическое существо неопределенного пола и выкладывает фотографии на своей страничке в Instagram. Некоторых это даже пугает.

Судя по всему, девушка неплохо владеет не только гримом, но и фотошопом. Невооруженным взглядом видно, что практически все снимки явно прошли через обработку в фоторедакторе.

Если посмотреть на все эти фотографии, можно сделать вывод, что Сальвия неравнодушна к бесполым существам, которых так мастерски воплощает в жизнь. Стоит отметить, что у нее даже есть поклонники. На страничку девушки уже подписалось более полумиллиона человек.

В комментариях к фотографиям девушка поясняет, что все ее образы – это фантазия. Она считает, что у каждого есть право выглядеть так, как он хочет и при этом не думать, что скажкт про тебя окружающие.

Каждый образ англичанки – это продуманный и тщательно осуществленный грим. Для того чтобы перевоплотиться в образ она проводит перед зеркалом от 2 до 4 часов.

В повседневной жизни Сальвия довольно симпатичная блондинка с миловидными чертами лица.

Сальвия в обычной жизни

Благодаря своим необычным образам, Сальвия принимала участие в многочисленных фотосессиях и даже учувствовала в модных показах, которые проходили в крупных городах Европы.

Смотри видео по теме:

Каждый раз, появляясь на публике, знаменитости по несколько часов просиживают в креслах парикмахеров и визажистов, которые скрупулезно укладывают каждый волосок и наносят тон и румяна. Позируя перед фотографами или публикуя снимок в социальных сетях, звезда должна быть уверенна, что выглядит безупречно. Так и есть. А вот как выглядят знаменитости без помощи профессиональных стилистов, можно увидеть в нашем материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой