Связь отца и сына важна для того, чтобы воспитать хорошего и мотивированного человек. В Сети часто появляются видео, как папы проводят время со своими детьми и придумывают для них забавы, однако недавно пользователей поразило видео с мальчиком-спортсменом.

Арат с самого детства полюбил футбол, а отец Мохаммад с удовольствием занимается с ним каждый день. Их ролики набирают тысячи просмотров и комментариев с восхищением, ведь не каждый взрослый может похвастаться такой физической подготовкой.

Инна Белоконь показала фото с мужем и дочкой - без Андрея Данилко

Известно, что на данный момент Арат проживает в Анлии и состоит в Ливерпульской академии, где готовят молодых мальчиков к большой карьере. На время пандемии школа приостановила деятельность, поэтому тренировки в основном происходят дома. Арат признавался, что сильно скучает по футболу.

"Это хороший пример того, как отец может поддерживать своего сына и строить его будущее... Да благословит вас Господь", "Мне кажется, папа радуется достижениям даже больше, чем сам Арат. Какой талантливый и целеустремленный ребенок", "Всем детям, чтобы добиться успеха в жизни, необходимо сильное влияние родителей. Прекрасно видеть и то, как он посвящен этому делу, как сильно его любит 😃" - комментируют поклонники.

Лидия Таран показала неидеальное лицо - развод с Доманским сильно изменил ее

Напомним, ранее Сеть растрогало видео с животными и их хозяевами-детьми - между ними нереальная связь.

Смотри видео с мальчиком-спортсменом и его папой:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой