В один из холодных январских дней в 1996 году жители дома услышали непонятный писк. Вначале они подумали, что где-то в подъезде находится кошка с котятами, но прислушавшись, поняли, что звук доносится из мусоропровода. Открыв крышку, жители многоэтажки обнаружили маленький кулек, когда один из соседей его развернул – все обомлели! В тряпках была завернута маленькая девочка.

На место происшествия тут же вызвали скорую помощь, которая забрала малышку в больницу. Эта резонансная история облетела всю страну. За судьбой девочки следили миллионы. После реабилитации, ее отправили в дом малютки, где ее тут же забрала семья Мордвиновых, которые уже имели 30 приемных детей. Родители назвали ее необычным именем Карелия и окружили теплом и заботой.

Когда девочка была в подростковом возрасте, она узнала историю своего появления на свет. Это настолько ее потрясло, что она едва пришла в себя. После школы Карелия сменила имя и стала Ариной.

Недоучившись в институте, она вышла замуж и родила сына. Но, в браке Арина задержалась не долго. По словам Арины, муж пристрастился к алкоголю, и это послужило веской причиной к расставанию.

Но уже вскоре, молодая красавица нашла себе нового мужа. Второй брак оказался более удачным.

Сейчас девушка счастлива и очень хочет найти своих биологических родителей. А ты что думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы рассказывали о звездах с самыми некрасивыми зубами.

Самой красивой девочке из Нигерии исполнилось 8 лет: как выглядит юная красавица сейчас (фото)

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой