Украинский певец Олег Винник в программе «Зірковий шлях» признался в том, что он ведет непростой образ жизни, ведь у него такой график, что иногда певец себе отказывает во сне.

В брюках-клеш и красном пальто: Катя Осадчая очаровала поклонников романтическим образом

По словам Олега Винника, у него может развиться бессонница, которая впоследствии пагубно влияет на психическое состояние. «Уже прошло 36 часов, как я не спал. Приехали в час ночи уставшие. Бессонница не дала мне возможности отдохнуть, а в 5 утра уже надо было подниматься. Я не поспал и в 7 часов утра уже был на площадке», - пожаловался Олег Винник.

Специалист-невролог Наталия Ребенок рассказала о таком явлении как бессонница. По ее словам, если это состояние эпизодическое, то оно не нанесет много вреда человеку, но если оно затягивается вплоть до нескольких недель, бессонница может вызвать депрессию, расстройство желудка и даже инсульты.

«Есть бессонница, которая действительно длится кратковременно и возникает как следствие каких-то перегрузок или события в жизни», сказала Наталия. – «А есть бессонница, которая может длиться более трех недель. Тогда нужно не терпеть, а обратиться к врачу».

Также читай, что Таюне, супруга Олега Винника, которая скрывается от внимания прессы и просто публики. Однако у нее есть фан-аккаунт в социальных сетях, то есть, в Instagram. И там недавно появилось новое фото жены певца.

Пошла по стопам Потапа: Мишель Андраде впервые снялась в комедийном сериале

Она позировала в красном свитере крупной вязки и со слегка небрежной укладкой на голове. На заднем плане у нее была зажженная елка. Вот как она выглядела:

Ей поклонники писали в комментариях: «Красивая обработка», «Красиво, нежно, ангел невероятный».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой