Певица Слава побывала на вручении статуэтки «Золотой граммофон» за песню года, которая называется «Подруга». На вручении артистка появилась с зафиксированной рукой. Дело в том, что она 12 декабря получила травму плеча из-за чего у нее начались боли. Когда праздники закончились, Слава принялась лечить поврежденную руку.

Подвыпил и страстно прижался к жене: Максим Галкин удивил отношением к Пугачевой — дети же смотрят (ФОТО)

Певица сообщила, что ей сняли фиксацию с руки, но теперь ей предстоит разрабатывать покалеченную руку. По словам артистки это очень больно. «Разрабатываю плечико самостоятельно, пока мой доктор болеет», - рассказала певица Слава.

Оскар 2020: объявлен список номинантов главной кинопремии

Многие пользователи Сети поддержали Славу. Ей начали оставлять комментарии: «Ну какая вы молодец! Смотрю и душа радуется! И работаете и отдыхаете душевно!», «Вы классная, пора выздоравливать. Желаю вам в следующем году, ничего не ломать, будьте аккуратнее», «Боже! Рука сломана. Выздоровления скорейшего Вам», «Малышка, как ручка? Выздоравливай быстрее».

Также читай, что Анастасия Сланевская, она же — певица Слава, рассказала одному из изданий свою семейную историю. Известно, что она является женой Анатолия Данилицкого, с которым у нее 28 лет разницы. По словам исполнительницы, ей комфортно с мужем, но достигла она понимания в семье не сразу.

Певица Слава с мужем

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Она познакомилась с будущим мужем в начале 2000-х годов. Они встречались, начали жить в гражданском браке, однако через пять лет у певицы начался роман с молодым танцором. Однако после ухода от мужа, Слава прожила с любовником год. После романа она поняла, что любит Анатолия, который тем временем, даже завел другую женщину. Но все равно певице удалось наладить отношения с супругом, хоть это было не просто.

«Теперь плывем вместе по течению любви и счастья» - подытожила певица Слава.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой