В одном из фан-аккаунтов Оли Поляковой в Instagram появилось видео с гримерки певицы, на котором она разговаривает со своей командой. В тот момент певица была без привычного макияжа, не в образе, и даже с темными пятнами на лице.

Оля Полякова в Instagram

Заболела двухлетняя дочь Леры Кудрявцевой: подробности

Оказывается, она жаловалась на то, что на сцене ставят чересчур яркие софиты, которые слепят певицу. Также досталось от Оли Поляковой и мастеру по звуку, который часто ошибался и ставил слишком громкие песни.

Потом мужской голос попросил Олю Полякову рассказать что-либо, но она смеялась и в своей привычной манере шутила, что она «слепая» и «глухая». Вот как это выглядело:

Отметим, что многим пользователям Сети понравилось видео и они писали в комментариях: «Я пересматриваю этот выпуск ещё и еще, очень люблю его», «Обожаю этот выпуск».

Надев на голову "рога", Волочкова дала отпор завистницам: «Хватит обжираться, займитесь своими телесами...»

Также ранее мы сообщали, что в Сети появилось видео из выпуска «Светская жизнь» где Катя Осадчая беседовала с Олей Поляковой. И речь зашла о том, что изначально Катя Осадчая достаточно редко брала интервью у певицы, и это ее всегда обижало. Еще Оля Полякова призналась, что «проклинала» Катю Осадчую за ее «гонористую рожу».

Оля Полякова и Катя Осадчая

Экс-бойфренд Тины Кароль вызвал бурное обсуждение в Сети, продемонстрировав роскошное тело (ВИДЕО)

Однако все-таки певица не «прокляла» ведущую, так как у нее для этого было недостаточно сил. Однако когда у Оли Поляковой было настроение, то ведущая всегда к ней подходила. Конечно, певица таким образом шутила с телеведущей.

Также Оля Полякова рассказала, что любит рассказывать о себе и шутить про свою семейную жизнь с супругом. По словам певицы, муж на нее не обижается за то, что она много говорит.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой