Известный украинский рэп-исполнитель Потап со своей женой, певицей Настей Каменских или «NK», отправился в долгожданный отпуск на райские острова с лазурной водой, белоснежным песочком и высокими пальмами.

Потап и Настя Каменских

Сегодня, 11 января, муж Каменских запостил в Instagram очередной снимок, сделанный на пустынном пляже. В подписи к этому снимку Алексей Потапенко написал, чтобы люди научились выставлять свои жизненные ценности.

«Прислушиваться к мнениям людей Важных в Вашей жизни, как минимум полезно, слушать чужие мысли - забавно, но формировать СВОЁ - необходимая константа , научитесь не захламлять свой чердак хламом, правильные мысли - простые и резонируют с внутренним Я!», - написал ПТП.

На фото Потап позирует в рубашке нежно голубого цвета. Компанию ему составила красавица-жена, которая шепчет ему что-то на ушко. В это время ПТП делал селфи и был немного с удивленным выражением лица.

«Милые и смешные❤😍», «Спасибо за важные мысли❤️», «Какие красивые», «И не сразу узнаешь», - комментируют фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, недавно Потап показал у себя в сториз веселую сценку с Настей Каменских. Он подошел к супруге и спросил: «Девушка, можно с вами познакомиться?», - «Можно», - игриво ответила Каменских. Но потом Потап показал в кадре тарелку с едой певицы и заявил: «Ой, вы так много едите, идите в баню».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой