Страница популярной певицы Ани Лорак в Instagram насчитывает более шести миллионов подписчиков, а каждая ее публикация получает тысячи лайков и сотни восторженных комментариев.

Ани Лорак

Отказалась выходить на сцену: Светлана Лобода устроила скандал на "Золотом граммофоне"

В среду, 6 января, Ани Лорак опубликовала видеофрагмент комедийного мюзикла "Вечера на хуторе близ Диканьки", в котором сыграла главную героиню - своенравную красавицу Оксану, возлюбленную кузнеца Вакулы.

"Вечера на хуторе близ Диканьки ✨ С Рождеством! Помните этот легендарный мюзикл по мотивам произведения Гоголя? Пусть чудеса случаются под Рождество!", - пожелала поклонникам певица.

то был самый красивый мюзикл на Рождество", "Самый лучший и любимый мюзикл с прекрасным песнями и замечательным актерским составом!", "Это первый мюзикл с Вашим участием, что я посмотрела ❤️ и влюбилась в Вас", "Прошло ровно 20 лет со дня Премьеры этого мюзикла", "Обожаю этот мюзикл, такие воспоминания приятные", - комментируют публикацию Лорак пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри мюзикл "Вечера на хуторе близ Диканьки":

А ты знала, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Популярная украинская певица Ани Лорак известна не только своим творчеством, но и яркими нарядами. Каждое появление певицы на публике сопровождается бурным обсуждением ее образа. Однако далеко не все из них можно назвать удачными.

В частности, фотографам удалось запечатлеть несколько конфузных случаев, когда платье Каролины оказалось слишком коротким, из-за чего ее нижнее белье смогли увидеть зрители в зале. Посмотреть пикантные фото певицы можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой