Популярная украинская певица Надя Дорофееева более десяти лет выступали в группе «Время и стекло». Однако весной во время карантина Дорофеева и Завгордний (Позитив) сообщили о прекращении сотрудничества. Для многих поклонников эта новость прозвучала как гром среди ясного неба.

"Я умираю": Маша Ефросинина расплакалась перед поклонниками вспоминая о дочери

30-летняя Надя Дорофеева недавно презентовала новую песню и клип «gorit», которая завоевала любовь меломанов во всем СНГ. Более того, подопечная Потапа стала первым украинским исполнителем, которому удалось возглавить в 2020 году топ-100 Apple Music.

Надя Дорофеева решила совместись полезное с приятным, поэтому на новогодние праздники со своим супругом Владимиром Дантесом улетела на остров Бали. Влюбленные часто делятся совместными снимками, показывая роскошный отдых.

Сегодня, 5-го января, артистка показала фото в купальнике, демонстрируя идеальную фигуру. Поклонники пришли в восторг от снимков.

Самый преданный фанат! Гарри Галкин впервые увидел молодую маму по телевизору- трогательное видео взорвало Сеть

«Красотка наша😍», «Какая богиня😻», «Ахеренный купальник🔥», «Надюша, ты как всегда превосходно выглядишь», «Богиня красоты🔥», «Вот она - идеальность!😍», «Лучшая просто😻😻», «Красота в красивом месте🔥», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что в масштабном праздничном шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна» DOROFEEVA исполнит свой хит «gorit». На съемочной площадке канала «Украина» звезда призналась, какой рассказ ее мамы научил ее делать приятные подарки самым близким на всевозможные праздник.

«Новорічна ніч на каналі «Україна»: DOROFEEVA призналась, что подарит супругу на Новый год

«Мне всегда приятнее дарить подарки, чем получать. Для меня важно сделать подарок всем, кто меня окружает: начиная от семьи и друзей, заканчивая пиарщиками и юристами в команде. К маленьким сюрпризам меня мама приучила, начиная со Дня святого Николая. Она говорила, что когда-то жених подарил ей пальто, и она нашла в кармане конфеты и отреагировала: «Господи, конфеты!» Он говорит: «Ты издеваешься? Я тебе пальто подарил». Ответила: «Ну это же мелочь, ты так позаботился обо мне». Поэтому, главное – внимание – неважно, какой у вас бюджет», – рассказала DOROFEEVA за кулисами шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой